Виртуальные сайты

Чемпионат Ярославской области по ИПО. Квалификационные соревнования по IPO-1,2,3.
Кубок России по IPO-FH - 2018
Кубок Дружбы 2018 по IPO 3 (САСТ) / Чемпионат РСВНО 2018 по IPO 3
Кубок Кинологпрофи-2018 IPO-3 CACIT
Кубок «K9 Shop»
Чемпионат России по IPO-2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO-FH - 2018
Кубок России по IPO-FH
Чемпионат России по IPO 2017
Кубок России по IPO - 2016
Национальные сертификатные состязания по IPO-FH ранга САСТ
Чемпионат России по IPO-FH 2016
Чемпионат России по IPO 2016
Кубок Кинологпрофи - 2016 (CACIT)
Кубок России по IPO - 2015
Кубок России по IPO-FH 2015
Чемпионат России по IPO-FH 2015
XVI УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015
Чемпионат России по IPO-3 - 2015
Мир Дрессировки
Кубок России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH 2014
Чемпионат России по IPO-3 - 2014
Кубок России по IPO-3 -2014
Кубок Кинологпрофи
Кубок России по IPO. 02-03 ноября 2013 года. CACIT. Железноводск.
II Универсальный Чемпионат по IPO стран СНГ
Кинодром-2012
Интернет-магазин DRESSDOG SHOP

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто online

Сейчас 46 гостей online

Реклама

Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат России по IGP-3

Чемпионат России по IGP-3

Чемпионат России по IGP-3
Дата проведения: 23-05-2019 - 26-05-2019
Место проведения: Россия Россия, Московская область, Дмитровский район
Вид дрессировки: IPO-3
Категория: CACIT
Разделы: A, B, C
Главный судья: Жиркевич Сергей
Судьи:
Спиридонова Наталья  (B)
Nenad Milojevic  (A)
Жиркевич Сергей  (C)
Фигуранты:
Минин Олег
Чистяков Сергей
Сухотин Дмитрий
Луконин Александр
Просмотров: 9191

Результаты


п/п
Клуб/организацияИтого
1"Team Suoranda" г. Санкт-Петербург0
2BEST-10
3BEST-20
4Kazakhstan0
5Rising Force0
6s.c. Champion-10
7s.c. Champion-20
8Аллерт-Драйв0
9ДЦ Аллерт0
10Каскад0
11Олькар0

п/п
Старт.
МестоПроводникСобакаABCTSBИтогоОценка
1С. Девальд - Rising Force
Россия - Санкт-Петербург
Dersay von Peroh
Немецкая овчарка
0000
2Е. Наволоцкий
Россия - Ангарск
Изабель с Волчьего Потока
Немецкая овчарка
0000
3И. Пелевин - BEST-1
Россия - Екатеринбург
Apelere Arni
Немецкая овчарка
0000
4А. Шахватов - s.c. Champion-1
Казахстан - Астана
Зибо из Форта Верного
Немецкая овчарка
0000
5Л. Муханова - BEST-1
Россия - Москва
Задор фом Грюнен Штадт
Немецкая овчарка
0000
6А. Курбакова - Аллерт-Драйв
Россия - Москва
Классик Аллерт Жакан
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
7М. Тихомирова - ДЦ Аллерт
Россия - Москва
Классик Аллерт Леррой
Немецкая овчарка
0000
8Г. Сидоренко - ДЦ Аллерт
Россия - Ростов-на-Дону
Boiga Chernaya Kobra
Ризеншнауцер
0000
9И. Кошелева - ДЦ Аллерт
Россия - Москва
Стелс Зерд
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
10Е. Сухачева - ДЦ Аллерт
Россия - Невинномысск
Классик Аллерт Вампал
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
11Т. Кузьмина - Аллерт-Драйв
Россия - Москва
Классик Аллерт Едан Маклауд
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
12Т. Кузьмина - Аллерт-Драйв
Россия - Москва
Классик Аллерт Крикс
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
13И. Круглова - Kazakhstan
Казахстан - Алма-Аты
Baron von der tiefen Quelle
Немецкая овчарка
0000
14Ж. Садвакасова - Kazakhstan
Казахстан - Алма-Аты
Земеля из Форта Верного
Немецкая овчарка
0000
15М. Мошкина - BEST-1
Россия - Москва
Драгон фом Грюнен Штадт
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
16И. Пржигоцкая-Атрощенко - BEST-1
Россия
Pskovland Gringo
Немецкая овчарка
0000
17А. Скопинова - s.c. Champion-1
Россия - Томск
Vyatkins' Robbie
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
18Р. Лежнев - "Team Suoranda" г. Санкт-Петербург
Россия - Санкт-Петербург
Coddy z Udoli Jizery
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
19А. Лежнева - "Team Suoranda" г. Санкт-Петербург
Россия - Санкт-Петербург
ENZO DU BAUDET ROUGE
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
20М. Вишневская
Россия - Москва
Love and Spirit Zhigan
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
21Д. Дудукин - BEST-2
Россия - Москва
Cid vom Rottberg
Ротвейлер
0000
22И. Охотникова - s.c. Champion-2
Россия - Южно-Сахалинск
Dark Fury Fortuna Fortis
Немецкая овчарка
0000
23О. Крохалева - BEST-1
Россия - Екатеринбург
Драго фом Грюнен Штадт
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
24Е. Воронцова - Каскад
Россия - Москва
Maya von der Knappenmuhle
Немецкая овчарка
0000
25С. Усков - s.c. Champion-1
Россия - Балезино
LARGO FARSAL
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
26Л. Ткач - Каскад
Россия - Москва
Rus Schwarzmeister Lustig
Ротвейлер
0000
27В. Богданов
Россия - Владивосток
BRANDE MALI KASPER
Немецкая овчарка
0000
28Ю. Смирнова - ДЦ Аллерт
Россия - Москва
Ратио Регум Ж'Цитадель
Немецкая овчарка
0000
29Т. Крылова - BEST-2
Россия - Москва
Vyatkins' Kombrig
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
30В. Дарбинян - BEST-2
Россия - Москва
Extreme Ostraryka
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
31О. Дарбинян - BEST-2
Россия - Москва
Red Bull iz doma Torra
Ротвейлер
0000
32Ю. Горбунова - Rising Force
Россия - Москва
Вирма дочь Керана
Немецкая овчарка
0000
33Е. Сухачева - Аллерт-Драйв
Россия - Невинномысск
Классик Аллерт Виртус
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
34Е. Майорова
Россия - Москва
Псковланд Вайпер
Немецкая овчарка
0000
35В. Виноградов
Россия - Красноярск
Лав Энд Спирит Уркан
Немецкая овчарка
0000
36М. Афанасова - Аллерт-Драйв
Россия - Алексин
Лисвеген Цитадель
Немецкая овчарка
0000
37У. Мальцева - Каскад
Россия - Тюмень
Vyatkins Y′Rampage
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
38А. Мухин
Россия - Москва
Negus Karil*s Zhul Vern
Немецкая овчарка
0000
39Л. Цветкова
Россия - Москва
Sambuca vom Hatzbachtal
Ризеншнауцер
0000
40О. Бородина - s.c. Champion-1
Россия - Пермь
Кайман фом Грюнен Штадт
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
41В. Титова
Россия - Москва
Hacker vom Röhnsaler Bach
Немецкая овчарка
0000
42Е. Платонова - s.c. Champion-1
Россия - Магнитогорск
Fal'ko Regent Rossich
Немецкая овчарка
0000
43М. Малков - Олькар
Россия - Ярославль
Вольферудель Идальго
Немецкая овчарка
0000
44С. Зоркина - Олькар
Россия - Ярославль
Зоркинхоф Баста
Немецкая овчарка
0000
45С. Кириллова - Олькар
Россия - Псков
Псковланд Мерседес
Немецкая овчарка
0000
46Н. Волкомурова - Каскад
Россия - Киров
Camino Brillante Azima
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
47Л. Бахтурина
Россия - Мурманская обл. г.Кола
Турбо из Грациано
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
48Е. Луговая - BEST-2
Россия - Москва
Batman Irit Bohemia
Немецкая овчарка
0000
49Е. Луговая - BEST-2
Россия - Москва
Love and Spirit Berlina Britgit
Немецкая овчарка
0000
50Т. Смычкова - s.c. Champion-2
Россия - Новосибирск
Айс Джос Чингиз
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
51Т. Быковская - Rising Force
Россия - Щелково
Зарт фом Грюнен Штадт
Немецкая овчарка
0000
52Н. Созинова - "Team Suoranda" г. Санкт-Петербург
Россия - Санкт-Петербург
Wolferudel Diana
Немецкая овчарка
0000
53М. Гладких
Россия - Москва
Байт фом Грюнен Штадт
Немецкая овчарка
0000
54А. Кондрашина
Россия - Самара
Daneskjold Hero
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
55В. Чистяков
Россия - Пермь
Хартли Девилс Тор
Немецкая овчарка
0000
56А. Савочкина
Россия - Улан-Удэ
Iris
Немецкая овчарка
0000
57А. Дьячек
Россия - Красногорск
Ferro iz Gratsiano
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
58Г. Булаева
Россия - Альметьевск
Ратио Регум Гайвер
Немецкая овчарка
0000
59М. Перебейнос - s.c. Champion-2
Россия - Пермь
Фрай Винд Марко
Немецкая овчарка
0000
60С. Виноградова - Каскад
Россия - Москва
KORONA ASTRALIS REA
Доберман
0000
61Ю. Корепанов - s.c. Champion-2
Россия - Болезино
Зиггер фом Грюнен Штадт
Немецкая овчарка
0000
Немецкие овчарки Украины