Виртуальные сайты

Чемпионат Ярославской области по ИПО. Квалификационные соревнования по IPO-1,2,3.
Кубок России по IPO-FH - 2018
Кубок Дружбы 2018 по IPO 3 (САСТ) / Чемпионат РСВНО 2018 по IPO 3
Кубок Кинологпрофи-2018 IPO-3 CACIT
Кубок «K9 Shop»
Чемпионат России по IPO-2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO-FH - 2018
Кубок России по IPO-FH
Чемпионат России по IPO 2017
Кубок России по IPO - 2016
Национальные сертификатные состязания по IPO-FH ранга САСТ
Чемпионат России по IPO-FH 2016
Чемпионат России по IPO 2016
Кубок Кинологпрофи - 2016 (CACIT)
Кубок России по IPO - 2015
Кубок России по IPO-FH 2015
Чемпионат России по IPO-FH 2015
XVI УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015
Чемпионат России по IPO-3 - 2015
Мир Дрессировки
Кубок России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH 2014
Чемпионат России по IPO-3 - 2014
Кубок России по IPO-3 -2014
Кубок Кинологпрофи
Кубок России по IPO. 02-03 ноября 2013 года. CACIT. Железноводск.
II Универсальный Чемпионат по IPO стран СНГ
Кинодром-2012
Интернет-магазин DRESSDOG SHOP

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто online

Сейчас 47 гостей online

Реклама

Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные cоревнования по Русскому Рингу (Группа "В")

Квалификационные cоревнования по Русскому Рингу (Группа "В")

Квалификационные cоревнования по Русскому Рингу (Группа "В")
Дата проведения: 20-02-2010
Место проведения: Россия Россия, КЦ "Сокольники"
Вид дрессировки: Русский ринг
Категория: Русский ринг
Разделы: Общ.балл
Просмотров: 645

Результаты


п/п
Старт.
МестоПроводникСобакаОбщ.баллИтогоОценка
11А. Сафонов
Россия
Гранд Чероки из Золотого Венца
Немецкий боксер
3838.00
22Ю. Опарина
Россия - Вологда
Гросс Эрфольг Орбиш
Немецкая овчарка
3333.00
33Е. Углов
Россия
Шанталь с Берега Пахры
Немецкая овчарка
3333.10
44О. Лозбяков
Россия
Стальта Дрю
Немецкая овчарка
3333.00
55С. Жиркевич
Россия - Москва
Šarka Eqidius
Немецкая овчарка
3030.00
66П. Мартынова
Россия
Курок
Немецкая овчарка
2424.30
77С. Елисеев
Россия - Вологда
Нордвестлих хоф Тимоти
Немецкая овчарка
2120.90
88В. Саламандра
Россия - Москва
Малаховская Катюша
Русский Черный терьер
2020.00
99Т. Юртаева
Россия
Ринго с Берега Пахры
Немецкая овчарка
2020.20
1010В. Харчиков
Россия
Хан
Немецкая овчарка
1616.00
1111Т. Котова
Россия - Москва
Дружина из Пушкино
Восточно-европейская овчарка
1515.30
1212В. Пронюшкина
Россия - Московская область, г. Фрязино
Рамзес Артли Никос
Восточно-европейская овчарка
1414.00
1313О. Миронова
Россия
Ника Витар из Восточного Легиона
Восточно-европейская овчарка
1413.80
1414С. Горелов
Россия
Бомон Росс Афина
Восточно-европейская овчарка
1312.50
1515Д. Степанова
Россия - Москва
Рос Шанс Яр Ярославович
Восточно-европейская овчарка
1111.30
1616Т. Алхазова
Россия
Мабель (RKF 1438558)
Немецкая овчарка
109.50
1717Н. Ваганова
Россия - Москва
Бомон Росс Девис
Восточно-европейская овчарка
99.30
1818Н. Загорская
Россия
Адель Фагот Стар
Доберман
88.00
1919А. Бадалян
Россия - Москва
Маклауд Голд Лайон
Американский бульдог
66.00
2020В. Саламандра
Россия - Москва
Малаховская Сладость на Радость
Русский Черный терьер
54.70
21Н. Гореликова
Россия
Негус Карил С' Лерой
Немецкая овчарка
00.00
22А. Шабалин
Россия - Грязовец
Олана
Бельгийская овчарка - Малинуа
0dis
Wolferudel