Виртуальные сайты

Чемпионат Ярославской области по ИПО. Квалификационные соревнования по IPO-1,2,3.
Кубок России по IPO-FH - 2018
Кубок Дружбы 2018 по IPO 3 (САСТ) / Чемпионат РСВНО 2018 по IPO 3
Кубок Кинологпрофи-2018 IPO-3 CACIT
Кубок «K9 Shop»
Чемпионат России по IPO-2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO-FH - 2018
Кубок России по IPO-FH
Чемпионат России по IPO 2017
Кубок России по IPO - 2016
Национальные сертификатные состязания по IPO-FH ранга САСТ
Чемпионат России по IPO-FH 2016
Чемпионат России по IPO 2016
Кубок Кинологпрофи - 2016 (CACIT)
Кубок России по IPO - 2015
Кубок России по IPO-FH 2015
Чемпионат России по IPO-FH 2015
XVI УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015
Чемпионат России по IPO-3 - 2015
Мир Дрессировки
Кубок России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH 2014
Чемпионат России по IPO-3 - 2014
Кубок России по IPO-3 -2014
Кубок Кинологпрофи
Кубок России по IPO. 02-03 ноября 2013 года. CACIT. Железноводск.
II Универсальный Чемпионат по IPO стран СНГ
Кинодром-2012
GOOGY DOG

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто online

Сейчас 212 гостей online

Реклама

Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Чемпионата России

Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Чемпионата России

Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Чемпионата России
Дата проведения: 23-05-2019 - 26-05-2019
Место проведения: Россия Россия, Московская область, Дмитровский район
Вид дрессировки: IPO-1
Категория: Прочее
Разделы: A, B, C
Судьи:
Дикаревская Елена  (B, C)
Nenac Milosevic  (A)
Фигуранты:
Сухотин Дмитрий (основной)
Луконин Александр (основной)
Дударев Антон (запасной)
Дымченко Эдуард (запасной)
Просмотров: 7399

Результаты


п/п
Клуб/организацияИтого
1BEST-Junior0
2Kazakhstan0
3Rising Force0
4s.c. Champion-20
5s.c. Champion-30
6Аллерт-20

п/п
Старт.
МестоПроводникСобакаABCTSBИтогоОценка
111О. Легейда - BEST-Junior
Россия - Москва
Вольферудель Техас
Немецкая овчарка
907097a257G
22Ю. Лысенков - BEST-Junior
Россия - Москва
Button Vikar
Немецкая овчарка
09194a185M
34Л. Муханова - BEST-Junior
Россия - Москва
Картер фом Грюнен Штадт
Бельгийская овчарка - Малинуа
09291a183M
415Т. Зиневич - BEST-Junior
Россия - Москва
Надир Блэйд
Немецкая овчарка
97086a183M
58Е. Остапец - Rising Force
Россия - Воронеж
DON JUAN
Ротвейлер
09090a180M
67Д. Дербенёва - Аллерт-2
Россия - Москва
Классик Аллерт Ноттингем
Бельгийская овчарка - Малинуа
08396a179M
79Ю. Гугина - Аллерт-2
Россия - Ярославль
Классик Аллерт Крут
Бельгийская овчарка - Малинуа
08692a178M
814И. Мартынова - Kazakhstan
Казахстан - Алматы
Profi Roterval Extra
Ротвейлер
90088a178M
95С. Богданов
Россия - Владивосток
Quantum VAN JOEFARM
Бельгийская овчарка - Малинуа
08084a164M
106А. Балакирев
Россия - Псков
Thor von Walshagen
Немецкая овчарка
07785a162M
113М. Русанов - s.c. Champion-3
Россия - Мурманск
Askona (M)
Бельгийская овчарка - Малинуа
08082a162M
1210А. Толочко
Россия - Новосибирск
Классик-Аллерт Патрон
Бельгийская овчарка - Малинуа
08870a158M
1313М. Иванов
Россия - Санкт-Петербург
Дрим Тим
Ротвейлер
78076a154M
141С. Ивашуга - BEST-Junior
Россия - Москва
Žulikas iš Draugužio
Немецкая овчарка
06696a162M
1512А. Нечаев
Россия - Белгород
Фрайденрайх Норд
Немецкая овчарка
4500ng45M
16Е. Сулимов - s.c. Champion-2
Россия - Пермь
Vyatkins' X'Dinamyc
Бельгийская овчарка - Малинуа
000-
Wolferudel