Виртуальные сайты

Чемпионат Ярославской области по ИПО. Квалификационные соревнования по IPO-1,2,3.
Кубок России по IPO-FH - 2018
Кубок Дружбы 2018 по IPO 3 (САСТ) / Чемпионат РСВНО 2018 по IPO 3
Кубок Кинологпрофи-2018 IPO-3 CACIT
Кубок «K9 Shop»
Чемпионат России по IPO-2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO-FH - 2018
Кубок России по IPO-FH
Чемпионат России по IPO 2017
Кубок России по IPO - 2016
Национальные сертификатные состязания по IPO-FH ранга САСТ
Чемпионат России по IPO-FH 2016
Чемпионат России по IPO 2016
Кубок Кинологпрофи - 2016 (CACIT)
Кубок России по IPO - 2015
Кубок России по IPO-FH 2015
Чемпионат России по IPO-FH 2015
XVI УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015
Чемпионат России по IPO-3 - 2015
Мир Дрессировки
Кубок России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH 2014
Чемпионат России по IPO-3 - 2014
Кубок России по IPO-3 -2014
Кубок Кинологпрофи
Кубок России по IPO. 02-03 ноября 2013 года. CACIT. Железноводск.
II Универсальный Чемпионат по IPO стран СНГ
Кинодром-2012
GOOGY DOG

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто online

Сейчас 27 гостей online

Реклама

Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Кубка России

Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Кубка России

Квалификационные состязания по IGP-1 в рамках Кубка России
Дата проведения: 07-07-2022 - 10-07-2022
Регистрация до: 06-07-2022
Место проведения: Россия Россия, Княжево, Московская область (стадион "Красная Звезда")
Вид дрессировки: IPO-1
Категория: Прочее
Разделы: A, B, C
Главный судья: Кроха Наталья
Судьи:
Горбуненко Алексей  (A)
Девальд Светлана  (B)
Дикаревская Елена  (C)
Председатель оргкомитета:
Глазов Евгений
Главный секретарь:
Гладких Марианна
Вы можете отправить заявку на участие прямо с сайта.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте или зайти со своим именем.
Просмотров: 3861

Результаты


п/п
Старт.
МестоПроводникСобакаABCTSBИтогоОценка
1Е. Леонова
Россия - Североморск
Доротея Лауд Вуф
Немецкая овчарка
0000
2О. Богодухова
Россия - Мурманск
L'Grey fom Lig of Legends
Немецкая овчарка
0000
3К. Ячменева
Россия - Коломна
Vivat de Vinko Dominio Mondiale
Доберман
0000
4Н. Кузнецова
Россия - Североморск
Шквал с Путиловой горы
Немецкая овчарка
0000
5А. Фомина
Россия - Москва
Frei Wind Yatagan
Немецкая овчарка
0000
6Ю. Косикова
Россия - Московская область
Amica vom Team Wieratal
Немецкая овчарка
0000
7Е. Жогина
Россия - Балашиха
Онликс Центурион
Немецкая овчарка
0000
8А. Шишкин
Россия - Брянск
Frits iz Gratsiano
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
9Л. Пивоварова
Россия - Новомосковск
Классик Аллерт Кузьма
Ризеншнауцер
0000
10Е. Васильева
Россия - Москва
Классик Аллерт Шу
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
11Г. Рожкова
Россия - Москва
Dexter Orrylordblack
Немецкая овчарка
0000
12Ю. Абляхова
Россия - Курск
Ice Jaws Serpent’a
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
13Е. Воронцова
Россия - Москва
Зоркинхоф Жади
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
14Л. Ненахова
Россия - Москва-Тверь
Етти фон Аргус Хаус
Немецкая овчарка
0000
15Н. Олькиницкая
Россия - Севастополь
Znay Nashih iz Komandy Azart
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
16Т. Мацкив
Россия - Челябинск
Bojard Abver Zmei
Немецкая овчарка
0000
17Е. Остапец
Россия - Воронеж
BANDIT VOM HAUS KOGOR
Немецкая овчарка
0000
18Е. Мельникова
Россия - Москва
Aus Wais
Немецкая овчарка
0000
19А. Кырова
Россия - Киров
Balto Oger Schloss
Немецкая овчарка
0000
20Д. Петровская
Россия - Москва
Teraline Evil One
Доберман
0000
21М. Шамина
Россия - Калуга
Стар Дрим Буллет
Ризеншнауцер
0000
22Л. Мустафина
Россия - Казань
Turukhai Kazansky
Немецкая овчарка
0000
23А. Горюнова
Россия - Омск
Чудеса Трифона Военная Тайна
Бельгийская овчарка - Малинуа
0000
Немецкие овчарки Украины