Virtual Sites

Чемпионат Ярославской области по ИПО. Квалификационные соревнования по IPO-1,2,3.
Кубок России по IPO-FH - 2018
Кубок Дружбы 2018 по IPO 3 (САСТ) / Чемпионат РСВНО 2018 по IPO 3
Кубок Кинологпрофи-2018 IPO-3 CACIT
Кубок «K9 Shop»
Чемпионат России по IPO-2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO-FH - 2018
Кубок России по IPO-FH
Чемпионат России по IPO 2017
Кубок России по IPO - 2016
Национальные сертификатные состязания по IPO-FH ранга САСТ
Чемпионат России по IPO-FH 2016
Чемпионат России по IPO 2016
Кубок Кинологпрофи - 2016 (CACIT)
Кубок России по IPO - 2015
Кубок России по IPO-FH 2015
Чемпионат России по IPO-FH 2015
XVI УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015
Чемпионат России по IPO-3 - 2015
Мир Дрессировки
Кубок России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH 2014
Чемпионат России по IPO-3 - 2014
Кубок России по IPO-3 -2014
Кубок Кинологпрофи
Кубок России по IPO. 02-03 ноября 2013 года. CACIT. Железноводск.
II Универсальный Чемпионат по IPO стран СНГ
Кинодром-2012
АТМАРК - хостинговая компания

User Login





No account yet? Create account

Who's online

We have 75 guests online

Реклама

Home arrow Competitions arrow Kubok Druzhby 2019 po IGP 3, Otborochnyi Chiempionat RSVNO 2019 po IGP 3. Chiempionat Iaroslavskoi obl. po sportivno-prikladnomu sobakovodstvu (distsiplina: IGP 3)

Kubok Druzhby 2019 po IGP 3, Otborochnyi Chiempionat RSVNO 2019 po IGP 3. Chiempionat Iaroslavskoi obl. po sportivno-prikladnomu sobakovodstvu (distsiplina: IGP 3)

Kubok Druzhby 2019 po IGP 3, Otborochnyi Chiempionat RSVNO 2019 po IGP 3. Chiempionat Iaroslavskoi obl. po sportivno-prikladnomu sobakovodstvu (distsiplina: IGP 3)
Date: 22-08-2019 - 25-08-2019
Location: Russia Russia, SKTs Ol'kar, 9-i km Moskovskogho shossie, gh.Iaroslavl', Iaroslavskaia obl.
Type of training: IPO-3
Category: CACT
Parts: A, B, C
Chief judge: Kulish Andrey
A judge on exposure: Shipova Ieliena
Supervisor trail: Rachnov Andriei
Judges:
Nikiforova Ieliena  (B)
Makarov Oliegh Alieksandrovich  (C)
Kulish Andrey  (A)
Helpers:
Zorkin Pavel (primary)
CHISTYAKOV SERGEI (primary)
Lukonin Alieksandr (substitute)
Chairman of the Organizing Committee:
Борцова Н.Н.
Chief secretary:
Глушенков С.Г.
Heads of a lining of a trace:
Рачнов Андрей
Trackers:
Елена Волынская, Ирина Пугачева, Анна Курбакова
- Кубок Дружбы 2019 по IGP 3 - национальные сертификатные состязания уровня САСТ (лично-командное первенство)
- отборочный Чемпионат РСВНО 2019 по IGP 3 среди немецких овчарок (личное первенство)
- Чемпионат Ярославской области по спортивно-прикладному собаководству (Дисциплина: IGP 3) (соревнования по линии ФСПСКС ЯО) ( личное первенство)

Организаторы:
ФСПСКС Ярославской области, РСВНО
Hits: 11605

Results

#Start
#
PlaceConductorDogABCTSBTotalGrade
126Y. Lysenkov
Russia - Moscow
Button VikarButton Vikar
German shepherd
969096a282SG
230I. Smirnova
Russia - Moskva
Ratio Rieghum Zh'Tsitadiel'
German shepherd
988994a281SG
318M. Malkov
Russia - Iaroslavl'
Wolferudel Idalgo
German shepherd
959292a279SG
413O. Fedoryshena
Russia - Sankt-Petersburg
Elizhaus Kol'd
German shepherd
989386a277SG
527I. Pelevin
Russia - Ekaterinburg
Apelere Arni
German shepherd
969288a276SG
63E. Lugovaya
Russia - Moscow
Love and Spirit Berlina Britgit
German shepherd
958494a273SG
711M. Moschkina - MG Biest
Russia - Moskva
Draghon fom Grunen Shtadt
Belgian Shepherd - Malinois
978789a273SG
81M. Gladkikh
Russia - Moskva
Bait fom Grunen Stadt
German shepherd
978987a273SG
96S. Zorkina - SKTs Ol'Kar
Russia - Iaroslavl'
Zorkinkhof Basta
German shepherd
809688a264G
1016S. Kirillova
Russia - Pskov
Pskovland Mercedes
German shepherd
978284a263G
112I. Kondrat'ieva
Russia - Zielienodol'sk
Ratio Rieghum Iermak
German shepherd
968086a262G
1231V. Titova
Russia - Moskva
Hacker vom Rohnsaler Bach
German shepherd
888093a261G
1323O. Borodina
Russia - Pierm'
Kaiman fom Griunien Shtadt
Belgian Shepherd - Malinois
888390a261G
147O. Khliupina
Russia - Pierm'
Tiekiesh
German shepherd
939078a261G
1515O. Kulichkova
Russia - Sankt-Pietierburgh
H'Ardigrand Kado
Beauceron
918880a259G
1619F. Mulyukov
Russia - Kazan
Famis Turm Pankrat
German shepherd
897096a255G
1721E. Vorontsova
Russia - Moscow
Maya von der Knappenmuhle
German shepherd
858584a254G
184G. Bulaieva
Russia - Al'miet'ievsk
Ratio Rieghum Gaiver
German shepherd
708894a252G
1925T. Zinevich
Russia - Moscow
Nadir Bleid
German shepherd
877589a251G
2029O. Domnichieva
Russia - Sankt-Pietierburgh
VYATKINS' SEGA
Belgian Shepherd - Malinois
897188a248G
215T. Bykovskaia
Russia - Shchielkovo
Zart fom Grunen Shtadt
German shepherd
847093a247G
2228I. Przhigotskaia-Atroshchenko
Russia
Pskovland Gringo
German shepherd
807986a245G
2314S. Венедиктов
Russia - Рязань
Lisvieghien Bakhus
German shepherd
708786a243G
249A. Музалев
Russia - Voroniezh
Alina dell"altopiano
German shepherd
707680a226B
2510A. Mukhin
Russia - Moscow
Negus Karil*s Zhul Vern
German shepherd
707073vh213B
268S. Ivashuga
Russia - Moscow
Zulikas is Drauguzio
German shepherd
59184a180M
2722R. Arsenyev
Russia - Oziory
BARRAKUDA OT ShATO BULGAR
Belgian Shepherd - Malinois
80095a175M
2817E. Gorbunov - Rising Force
Russia - Dmitrov
Umora Grei Best
German shepherd
9285disdis
2932I. Maiorova
Russia - Moskva
Pskovland Vaipier
German shepherd
9075disdis
3020I. Koriepanov
Russia - Boliezino
Zighghier fom Griunien Shtadt
German shepherd
960disdis
3112I. Gughina
Russia - Iaroslavl'
Klassik Alliert Krut
Belgian Shepherd - Malinois
800disdis
3224I. Grishina
Russia - Moskva
RETTUNG DINST AMBASSADOR (M)
Belgian Shepherd - Malinois
78dis0dis
33O. Timoshienko
Russia - Murmansk
ARNE Sabanero
German shepherd
----
34O. Goyanyuk - Ol`kar
Russia - Yaroslavl`
Ak-Iar Zhories
Doberman
----

Files

Wolferudel