АТМАРК - хостинговая компания

User Login





No account yet? Create account

Who's online

We have 33 guests online

Реклама

Home arrow Competitions arrow Kvalifikatsionnyie sostiazaniia po IPO-1 v ramkakh "Nievskogho IPOdroma-2018"

Kvalifikatsionnyie sostiazaniia po IPO-1 v ramkakh "Nievskogho IPOdroma-2018"

Kvalifikatsionnyie sostiazaniia po IPO-1 v ramkakh "Nievskogho IPOdroma-2018"
Date: 03-05-2018 - 06-05-2018
Location: Russia Russia
Type of training: IPO-1
Category: Other
Parts: A, B, C
Chief judge: Peter Rohde
A judge on exposure: Dieval'd Svietlana
Judges:
Jan Sudimak  (A)
Zhirkievich Sierghiei  (B)
Peter Rohde  (C)
Helpers:
Zaitsev Dmitry
Borisov Alieksiei
Minin Oliegh
CHISTYAKOV SERGEI (substitute)
Chairman of the Organizing Committee:
Седых Н. Б.
Chief secretary:
Спиридонова Наталья
Translator:
Белецкая Ирина
Heads of a lining of a trace:
Куличкова Оксана
Вниманию участников состязаний!
Выход на поля в районе деревень Рассколово, Виллози , Аропаккузи, Ивановка запрещается!
Нарушение данного требования ведет к дисквалификации (поля охраняются).

Внимание! Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие Ветеринарного свидетельства формы №1 и ветпаспорта. Для собак обязательно наличие идентификационного номера: клейма или чипа.

В рамках Чемпионата России традиционно состоятся квалификационные состязания по IPO-1.

Чемпионат пройдёт в Красном Селе, Санкт-Петербург, с 3 по 6 мая 2018 года
Организаторы: РКФ, "Кеннел-Клуб Санкт-Петербург", Дрессировочный центр Wunderhund
Место проведения: стадион "Автомобилист", Красное Село; следовые поля совхоза "Предпортовый"

Наша страница на FB https://www.facebook.com/events/1334886673283439/
Hits: 8595

Results

#TeamTotal
10
2"Prairie Dogs (Ctiepnyie psy)" gh. Elista0
3"Rising Force"0
4"S.C. Champion-3"0
5"Suoranda", gh. Sankt-Pietierburgh0
6"Lieghion"0
7Alliert-20
8SKTs "Ol'kar"0
#Start
#
PlaceConductorDogABCTSBTotalGrade
111A. Korshunova - "Rising Force"
Russia - Dmitrov
Ais Dzhos Ietti
Belgian Shepherd - Malinois
839495a272SG
282O. Timoshienko
Russia - Murmansk
ARNE Sabanero
German shepherd
988786a271SG
333A. Lezhneva - "Suoranda", gh. Sankt-Pietierburgh
Russia - St. Petersburg
ENZO DU BAUDET ROUGE
Belgian Shepherd - Malinois
907699a265G
464T. Bykovskaia - "Rising Force"
Russia - Shchielkovo
Zart fom Grunen Shtadt
German shepherd
948289a265G
5145I. Lukashieva - SKTs "Ol'kar"
Russia - Sankt-Pietierburgh
Pskovland Gierda
German shepherd
858592a262G
6156A. Bushueva
Russia - Saint-Petersburg
Ross Lain Kerber
Alsatian dogs
789487a259G
7117L. Mukhanova
Russia - Moscow
Zador fom Griunien Shtadt
German shepherd
838095a258G
828I. Okhotnikova - "S.C. Champion-3"
Russia - Yuzhno-Sakhalinsk
Dark Fury Fortuna Fortis
German shepherd
977881a256G
999N. Bistrova
Russia - Pskov
Pskovland Velten
German shepherd
977078a245G
101310S. Bogdanov
Russia - Vladivostok
Love and Spirit Zhenev`eva
Belgian Shepherd - Malinois
847180a235B
115A. Temirova - "Prairie Dogs (Ctiepnyie psy)" gh. Elista
Russia - Elista
Еnsar fom Grunen Stadt
German shepherd
48692a182M
124N. Ozhighova
Russia - S.-Pietierburgh
Zavist Bogov Robin Gud
German shepherd
715535161M
1312M. Burganskaya - "Rising Force"
Russia - Dmitrov
Vieliesich Gorynych Zmey
German shepherd
80430ng123M
147M. Trifonova - "S.C. Champion-3"
Russia - Yаroslavl
Aster Clever Fox
Belgian Shepherd - Malinois
100hurhurhur
1510I. Grishina - "Lieghion"
Russia - Moskva
RETTUNG DINST AMBASSADOR (M)
Belgian Shepherd - Malinois
0dis96adis
16I. Gughina - Alliert-2
Russia - Iaroslavl'
Klassik Alliert Krut
Belgian Shepherd - Malinois
000-
17O. Fedoryshena
Russia - Sankt-Petersburg
Elizhaus Kol'd
German shepherd
000-
Wolferudel